Новости
29.03.2012
ТОВ "Агентство сімейного відпочинку" та Дитячий розважальний комплекс "Тропікал парк" разом з народним артистом України Віктором Шпортько започаткували проведення щорічної всеукраїнської премії "Диво-дитина".
подробнее
24.05.2011
29 мая GRAND ADMIRAL CLUB приглашает на Ежегодный детский фестиваль детского рисунка на асфальте «Каляки Маляки»
подробнее
21.04.2011
28-30 квітня 2011 року у Львові проходитиме Львівський міжнародний дитячий фестиваль для дітей і молоді, в тому числі з інтернатів, дитячих будинків, малозабезпечених родин та дітей в потребі, батьків, освітян, працівників культури зі Львова та Львівської області
подробнее
16.09.2010
19 вересня у рамках П’ятого міжнародного Літературного фестивалю Львів відвідає Ольга Богомолець з презентацією проекту «Гіацинтове сонце» та виступить для львів’ян із моновиставою «Пробудження душі». Моновистава відбудеться у Львівській філармонії о 20:30
подробнее
20.05.2010
У ритмах запальної музики пролунав ІV Міжнародний дитячо-юнацький хореографічний фестиваль-конкурс «МІСТЕРІЯ ТАНЦЮ» 2010. Його проведення стало можливим завдяки співпраці величезної кількості команд та творчих колективів, серед яких і Благодійний фонд «Поступ XXI», і «Фонд сприяння розвитку Мистецтв України» під патронатом почесного президента Анатолія Толстоухова, і міжнародне товариство «Україна-Польща-Німеччина» на чолі з головою Сергієм Татусяком, та за підтримки Львівської міської ради, Київського педагогічного університету ім. Грінченка і команди від Національного педагогічного університету ім. М.П. Драгоманова.
подробнее
1 2 3 >>
Детское творчество
А-Я
Город
Район
Специализация
1
4-US
Школа бальных танцев. Бальные танцы для Детей (от 5 до 15 лет).
Латиноамериканские танцы (ча-ча-ча, самба, румба) и Европейские танцы (вальс,танго и другие)
2
7 чудес
Студия эстетического развития.
Актерское мастерство, пластика и походка, культура и этикет, стилистика, психология, изобразительное искусство, фотокласс.
3
Aliot
cтудия танца
4
ALL STARS DANCE CENTRE
современные танцы
5
All-Egro Театр танца
Современная хореография: модерн, нью-стайл, афро-фьюжн и др. А также: пластика, йога, ритмика, актерское мастерство.
6
Allegro Music
Музыкальная школа для DJ
7
Alma Latina
школа латиноамериканских танцев
8
Amira dance school
школа восточного танца
Обучение традиционному арабскому женскому танцу raqs sharki, а также основам фольклорного египетского танца.
В программу обучения включены основы туниского, ливанского, алжирского, кувейтского и др. танцев, основы композиции, пластики, сценического движения и актерского мастерства.
9
Arte Flamenco & Oriental
Школа фламенко и восточного танца
10
Arte Flamenco&Oriental
Школа танцев
11
Astrum
школа танца
12
Bailamos
Социальные латиноамериканские танцы
13
Belly Dance
Театр индийского танца «Накшатра»
14
Belly Dance Leila
школа танца
Восточный танец. Искусство исполнения арабского танца под барабанное соло. Основы восточной и выборочно классической хореографии для детей. Подготовка и сопровождение на конкурсы детского эстрадного творчества (конкурсы восточного танца). Прием детей: с 7-ми лет.
15
BIG-DANCE
студия танца
1 2 3 4 5 >>